Единый телефон (343) 385-70-70   Коммерческие услуги (343) 385-71-65 Горячая линия (343) 385-71-35 (по вторникам с 08:00 до 10:00)

Адрес:г.Екатеринбург, ул.Буторина, 3а

Мы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook (карта проезда)

О клинике Новости Специалисты Услуги и цены Задать вопрос Пациентам Контактная информация
Медицинская помощь по полису ОМС Записаться на прием по полису ОМС

Поликлиника ОМС


 



 

Территориальные участки поликлиники ООО "Клиника Павлова"

Режим работы поликлиники

тел: 385-70-70


Поликлиника ПН-ПТ с 08-00 до 20-00 


Участковые врачи ПН-ПТ с 08-00 до 20-00


Процедурный кабинет ПН-ПТ с 07-30 до 15-40


СБ с 09-00 до 15-00 прием граждан в рамках оказания неотложной помощи ведет дежурный врач


 ВС прием граждан в рамках оказания неотложной помощи ведет дежурный врач по Октябрьскому району на базе поликлиники ЦГБ №1 по адресу ул. Ленина 52


 

График работы специалистов на август 2017г.

специалист

Ф.И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

участок № 1

Ашлапова Евгения Валерьевна

13.00-18.00

8.00-13.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

-

участок № 2

Кузнецов Алексей Владимирович

17.00-20.00

8.00-11.00

17.00-20.00

8.00-11-00

17.00-20.00

-

участок № 3

Першина Юлия Васильевна

8.00-13.00

8.00-13.00

15.00-19.00

8.00-13.00

15.00-20.00

-

участок № 4

Ахунов Роман Флюрович

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

-

участок № 5

Епифанова Татьяна Юрьевна

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

-

-

выписка рецептов

Белоусова Лариса Владимировна

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

-

диспансеризация

Сахаутдинова Лиана Фазыляновна

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

-

 

Антонова Роза Мирсаитовна

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

-

проц. кабинет

Третьякова Татьяна Николаевна

8.00-15-40

8.00-15-40

8.00-15-40

8.00-15-40

8.00-15-40

-

 

Ахиярова Надежда Владимировна

8.00-15-40

8.00-15-40

8.00-15-40

8.00-15-40

8.00-15-40

-

Дневной стационар

Коркунова Екатерина Анатольевна

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

-

Врач-хирург

Фурса Анна Владимировна

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

-

Врач-терапевт

Исакова Татьяна Николаевна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

-

Врач-кардиолог

Исакова Татьяна Николаевна

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

-

эндокринолог

Кузнецова Елена Рудольфовна

8.00-14.30

14.00-19.00

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

-

Врач-офтальмолог

Бобырь Виктория Викторовна

-

-

17.00-20.00

-

17.00-20.00

9.00-15.00

Врач-оториноларинголог

Страйкова Инга Владимировна

16.00-20.00

-

-

-

16.00-20.00

-

Врач-дерматолог

Сычева Людмила Сергеевна

-

10.00-18.00

-

-

-

-

Врач-невролог

Теткина Наталья Владимировна

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

-

Врач-уролог

Левченко Андрей Анатольевич

-

-

-

-

-

9.00-14.30

Врач-онколог

Шкрет Константин Александрович

-

-

-

17.00-20.00

-

-

Врач-гинеколог

Ярушина Елена Мироновна

-

8.00-14.30

8.00-14.30

-

8.00-14.30

-

Врач-гинеколог

Ильина Нина Вкторовна

8.00-15.40

14.30-20.00

14.30-20.00

8.00-15.40

14.30-20.00

-

УЗИ

Жильцов Андрей Николаевич

8.30-18.30

-

-

8.30-13.30

-

-

УЗИ

Короткова Виктория Александровна

-

-

-

-

15.00-19.00

-

УЗИ

Иващенко Юлия Михайловна

8.00-18.15

14.00-20.00

14.00-20.00

8.00-18.15

14.00-20.00

-

Рентген кабинет

Хмарная Елена Владимировна

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

-

ЭКГ

Сабинина Светлана Александровна

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

-

ОФД, ЭЭГ, ЭМГ, ТКДГ

Дмитриев Денис Владимирович

-

8.20-13.00

-

8.20-13.00

-

-

ФГДС

Кульминский Андрей Викторович

-

-

16.00-18.00

-

-

-

УЗИ сердца

Глотова Юлия Владимировна

запись

запись

запись

запись

запись

-

 

1 участок

Куйбышева 88, 90, 94, 96, 98, 102, 102А, 104, 143, 145, 149
Буторина 2, 3, 3а, 7, 8, 9
Сибирский тракт 9/11, 11, 15, 15А, 17
Шорный 13, 13А
Виражный 2

4 участок

А Бычковой 20, 22
Есенина 3,10,12, 13, 16, 20
Хрустальная 51, 53, 55
Источная 1-44
Верхоянская 10-23
Спт Восток - 4

2 участок

Куйбышева 80 (I, II), 82, 84, 86
Н.Воли 74 (I, II), 76, 78, 113, 115
Сибирский тракт 2/25, 5/2, 6, 7/22, 11
Восточная 19, 19а, 21, 21а,б, 23, 23а,б 27
Буторина 26

5 участок

А Бычковой 10, 12, 14, 16, 18
Есенина 4, 5, 6, 7
Хрустальная 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47
Байкальская 23, 25, 27, 35, 36, 37, 40, 46, 48, 50, 52

3 участок

Куйбышева 106,108, 110, 112, 112а,б,в,г,д, 169, 171, 173а, 175,177,179,179а,181,183а,б
Сибирский тракт 20, 21,29,  29а,б, 31, 33а, 35а, 35б, 37б-6а, 37б-6б, 39, 39а,б,в, 41
Базовый 4
Бурильщиков, Поворотный, Околоток Взрывников

 

 
Коммерческие услуги Консультации по вопросам Задать вопрос